Строительство и регистрация зданий до и более 1500 кв метров
Есть земельный участок, хотим построить здание для сдачи в аренду. Категория земли земли населённых пунктов, разрешённое использование предпринимательство. Общая площадь 470 кв.м. С чего нам начать?
-
Владимир, добрый день! У вас здание для коммерции, значит, разрешение на строительство получать надо через Минстрой. По времени займёт 2 месяца.
Вы предоставляете полный пакет документов, его перечень можно посмотреть на сайте Минстроя или у нас llmo.ru/list-docs. Действуем по доверенности подаём в Минстрой и получаем с гарантией.
Дальше вы строите, а после этого, нужно будет ввести в эксплуатацию. Для ввода в эксплуатацию здание должно быть построено в соответствии с вашей проектной документацией. Вы также готовите пакет документов, куда будет входить градостроительный план, проектная документация, технический план. Мы по доверенности подаём и получаем ввод в эксплуатацию.
Обязательно будет выезд специалиста из Минстроя, который сверит всю документацию, проверит коммуникации, которые были заявлены, они должны быть подключены, техусловия представлены, и всё должно быть построено по проекту.
Если возникнут вопросы, присылайте их на почту info@llmo.ru. -
Андрей, как вам можно позвонить?
-
По указанному в шапке сайта телефону, либо +7 977 000-51-43